PRAMUBAKTI

LEO HOTLAS NABABAN

Tempat, Tanggal Lahir:
Medan, 14 Agustus 1982

Jabatan:
Honorer Bagian Umum dan Keuangan

Terhitung Masa Kerja:
Desember 2011

FARIYAS DERIYANTO

Tempat, Tanggal Lahir:
Padang, 25 Februari 1987

Jabatan:
Honorer Bagian Umum dan Keuangan

Terhitung Masa Kerja:
Desember 2011

BENI MALINO, A.Md.

Tempat, Tanggal Lahir:
Lubuk Leban, 11 Februari 1989

Jabatan:
Honorer Bagian Umum dan Keuangan

Terhitung Masa Kerja : Desember 2013

EKA IRDAWANTO

Tempat, Tanggal Lahir:
Batam, 15 Mei 1996

Jabatan:
Honorer Bagian Umum dan Keuangan

Terhitung Masa Kerja:
Oktober 2015

ANDIKA TRI SAPUTRA

Tempat, Tanggal Lahir:
Lubuk Leban, 10 November 1996

Jabatan:
Honorer Bagian Kepaniteraan Muda Perkara

Terhitung Masa Kerja:
April 2016

RIDHO SAPUTRA

Tempat, Tanggal Lahir:
Padang, 12 Mei 1995

Jabatan:
Honorer Bagian Umum dan Keuangan

Terhitung Masa Kerja:
Februari 2020

DICKY PRAYOGA, S.Kom.

Tempat,Tanggal Lahir:
Tebing Tinggi, 25 Juli 1997

Jabatan:
Honorer Bagian Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana

Terhitung Masa Kerja:
Februari 2020

KRISTIANSAH NAPITUPULU

Tempat,Tanggal Lahir:
Batam, 08 Mei 1996

Jabatan:
Honorer Bagian Umum dan Keuangan

Terhitung Masa Kerja:
Mei 2020

CHANDRA WINATA

Tempat,Tanggal Lahir:
Meral Karimun, 9 Desember 1986

Jabatan:
Honorer Bagian Perencanaan, Teknologi Informasi, dan Pelaporan

Terhitung Masa Kerja:
Agustus 2020

Translate »