BIDANG KESEKRETARIATAN

Sekretaris

Nama:
ANDREAS ASES, S.H., M.H.

NIP:
197801272001041001

Tempat, Tanggal Lahir:
Madiun, 27 Januari 1978

Pangkat / Golongan:
Pembina / IV-a

Penghargaan yang pernah diterima:
1. Satya Karya Dwi Windu
2. Satya Lencana Karya Satya XX Tahun

Kepala Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana

Nama:
RAKHMAWATI

NIP:
196410301986062001

Tempat, Tanggal Lahir:
Tembilahan, 30 Oktober 1964

Pangkat / Golongan:
Penata Tk. I / III-d

Penghargaan yang pernah diterima:
1. Satya Lencana Karya Satya XXX Tahun

Kepala Sub Bagian Perencanaan, Teknologi Informasi, dan Pelaporan

Nama:
ANDESPA EKA PUTRA, S.T., M.H.

NIP:
197403072005021001

Tempat, Tanggal Lahir:
Payakumbuh, 07 Maret 1974

Pangkat / Golongan:
Pembina / IV-a

Penghargaan yang pernah diterima:
1. Satya Lencana Karya Satya X Tahun
2. Satya Karya Dwi WIndu

Kepala Sub Bagian Umum dan Keuangan

Nama:
NOVALIA SIMANJUNTAK, S.H.

NIP:
198611112012122001

Tempat, Tanggal Lahir:
Palembang, 11 November 1986

Pangkat / Golongan:
Penata / III-c

Penghargaan yang pernah diterima:
1. Satya Karya Sewindu

Analis Kepegawaian

Nama:
HERMAN SIREGAR, S.I.P.

NIP:
199003162019031004

Tempat, Tanggal Lahir:
Bagan Batu, 16 Maret 1990

Pangkat / Golongan:
Penata Muda / III-a

Tugas Tambahan Sebagai Sekretaris Ketua

Penghargaan yang pernah diterima:
-

Staf Sub Bagian Umum dan Keuangan

Nama:
DINIARTI MAYACIPTANI, S.E., M.M.

NIP:
198209152006042005

Tempat, Tanggal Lahir : Jakarta, 15-09-1982

Pangkat / Golongan:
Penata Tk.I / III-d

Penghargaan yang pernah diterima:
-

Staf Sub Bagian Umum dan Keuangan

Nama:
SAFNI RIANDI, S.H.

NIP:
198509082014031003

Tempat, Tanggal Lahir:
Banda Aceh, 08 September 1985

Pangkat / Golongan:
Penata Muda Tk.I / III-b

Penghargaan yang pernah diterima:
-

Staf Sub Bagian Perencanaan, Teknologi Informasi, dan Pelaporan

Nama:
J. VALERIUS N. DACHI, S.Psi.

NIP:
199201072015051001

Tempat, Tanggal Lahir:
Medan, 07 Januari 1992

Pangkat / Golongan:
Penata Muda Tk. I / III-b

Penghargaan yang pernah diterima:
-

Staf Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana

Nama:
DENDY PRASETYA, S.Psi.

NIP:
199205232019031005

Tempat, Tanggal Lahir:
Metro, 23 Mei 1992

Pangkat / Golongan:
Penata Muda / III-a

Penghargaan yang pernah diterima:
-

Calon Pegawai Negeri Sipil

Nama:
JOAN RICARD PANGGABEAN, S.T.

NIP:
199406092020121007

Tempat, Tanggal Lahir : Tapanuli Utara, 09 Juni 1994

Pangkat / Golongan:
Penata Muda / -

Penghargaan yang pernah diterima:
-

Translate »
Scroll Up